Должен ли штраф от ГИБДД доставляться через отделение почты?
Добрый день.
Подскажите:
Обязано ли ГИБДД присылать бумажную копию Постановления (или иным способом уведомлять) о штрафе за нарушение ПДД, зафиксированном автоматической камерой (радаром)? Обосновано ли наличие информации о штрафе на сайте ГИБДД, без уведомления заказным письмом (или иным способом)?
Спасибо.
с ув. Алексей
, Алексей, г. Москва
Галина, а в каком-то документе об этом сказано? Спасибо.
Честно говоря не знаю, просто нам всегда приходит по почте. А ещё мы проверяем на госуслугах.