Правомерно ли присуждать алименты одному из детей, если их четверо?
В семье четверо взрослых детей 54 года ,52
50 и 48 мать подала на алименты только на одну дочь двое не работают одна из них алкоголик у нее 2-ое взрослых детей 22 года и 17 лет все живут с матерю на ее пенсию конечно не хватает вот и решили истребовать деньги у более благополучной сестры Правомерно ли при четырех детях присуждать алименты одной. Судья уже практически приняла такое решение вправе ои я оспаривать его