8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Оформление машины в ГАИ. Сколько штук можно оформить на себя?

я хочу купить еще одну машину.у меня уже есть 2 машины.можни ли оформлять третью?или мне нужно делать документы дополнительно??

, володя, г. Нарьян-Мар
Александр Чугаев
Александр Чугаев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Законом не запрещено иметь несколько автомобилей, равно как и регистрировать на одно физическое лицо два и более автомобилей одновременно.

0
0
0
0
Роман Морозов
Роман Морозов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону
Оформление машины в гаи.сколько штук можно оформить на себя?
володя

Сколько угодно. Закон не устанавливает ограничений. Лишь бы хватило средств для уплаты транспортного налога!:)

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Или мы откатимся к европротоколу с обоюдной виной?
Произошло ДТП: при обгоне через сплошную нами было совершено столкновение с автомобилем, который через сплошную поворачивал налево ( причем из крайнего правого положения, из-за чего мы сначала вообще не поняли что он делает, подумали что паркуется, а он внезапно вырулил нам под колеса, нам даже уйти было некуда) Сразу как только было ДТП о нем было сообщено в КУСП (зарегистрировано обращение. Машина сама дозвонилась, муж рассказал обстоятельства ДТП , дал свои данные). ГИБДД к нам не приехали, посоветовали оформить европротокол, тк пострадавших нет. Размер ущерба сходу определить было тяжело. В европротоколе постарались зафиксировать обоюдную вину: оба участника написали, что пересекли сплошную. Через время (через 10 дней) второй участник попросил приехать и оформить ДТП в ГАИ, тк машина принадлежит юрлицу. Муж приехал с условием, что будет признана обоюдная вина. Но при оформлении протокола ГАИ написали, что наши действия привели к ДТП, вынесли постановление об административном правонарушении за пересечение сплошной 12.15 КоАП. Второму участнику тоже назначили штраф, но по 12.16 КоАП. У него в протоколе нигде не указано о нарушении п.8.1, п.8,5 ПДД, хотя это его действия, на наш взгляд , привели к ДТП. В день оформления протокола пришло письмо где было указано, что по обращению после ДТП была проведена проверка на основании которой вынесено определение об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении. Письмо датировано на 7 дней раньше даты постановления о правонарушении. Является ли это письмо основанием для обжалования постановления о правонарушении? Если постановление отменят, то всё равно нужно будет подавать в суд на ущерб ( я так понимаю, что по другому виновника в ДТП нельзя определить)? Или мы откатимся к европротоколу с обоюдной виной? Или попытаться доказать свою невиновность в любом случае нужно (есть на это надежда на основании записи с видеорегистратора), тк после выплаты страховой на нас могут подать на возмещение ущерба сверх страховки?
, вопрос №3831084, Елена, г. Москва
Земельное право
Все документы купли-продажи оформлены на земельный участок, но на участке расположено жилое строение, на
Мной был приобретён земельный участок. Все документы купли-продажи оформлены на земельный участок, но на участке расположено жилое строение, на него есть технический паспорт и платились налоги, но мы не оформили куплю продажу на жилое строение отдельно, как в этом случае я могу оформить это жильё на себя? Без оформления жилья, я не могу оформить на себя газ, газовики требуют чтобы жилье было оформлено на меня, а у меня только техпаспорт на имя прежних хозяев.
, вопрос №3830966, Ирина, г. Москва
Семейное право
В браке с женой, поругались, дело к разводу, покупали машину до брака, оформили на нее, при разводе
Здравствуйте, у меня такой вопрос. В браке с женой, поругались, дело к разводу, покупали машину до брака, оформили на нее, при разводе соответсвенно я не чего не имею, и хотел бы уточнить, могу ли я без ее ведома оформить машину на себя, дабы при разводе имущество делилось на двоих? Спасибо.
, вопрос №3830930, Глеб, г. Ростов-на-Дону
Земельное право
Как можно оформить право собственности не выезжая?
Моя мать, имеет земельный пай в Смоленской обл.,проживает в Великом Новгороде.Как можно оформить право собственности не выезжая?
, вопрос №3830171, Оксана, г. Москва
Автомобильное право
Тот кто оформил нам знаком, попросил нас якобы переоформить две машины что бы одобрили пособия его супруге
На меня и на супруга оформили 4 автокредита на сумму 7миллионов, плюс у нас квартира в ипотеке мы не можем пойти на банкротство. Тот кто оформил нам знаком, попросил нас якобы переоформить две машины что бы одобрили пособия его супруге, подписывали мы то ли одну что две бумаги и фотография в салоне якобы на документ какой то уже не помню, это случилось в апреле узнали об этом в мае в июне обратилась в полицию мне отказали в открытии уголовного дела. Птс мы не получали в гаи нас не было, машины не забирали, я получила пакет документов в банке там 40-50 бумаг а4 которые я не подписывала. подписи не мои, номер телефона для подтверждения не мой, организация где указано что я работаю также лживое! Указано что косметолог????️у меня даже мед образования нет! Подскажите пожалуйста как поступить в этой ситуации
, вопрос №3829826, Азиза, г. Ханты-Мансийск
Дата обновления страницы 10.10.2016