Оформление машины в ГАИ. Сколько штук можно оформить на себя?

я хочу купить еще одну машину.у меня уже есть 2 машины.можни ли оформлять третью?или мне нужно делать документы дополнительно??

, володя, г. Нарьян-Мар
Александр Чугаев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Законом не запрещено иметь несколько автомобилей, равно как и регистрировать на одно физическое лицо два и более автомобилей одновременно.

Роман Морозов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону
Оформление машины в гаи.сколько штук можно оформить на себя?
володя

Сколько угодно. Закон не устанавливает ограничений. Лишь бы хватило средств для уплаты транспортного налога!:)