Можно ли снизить процент алиментов на первого ребенка (25%), при рождении второго в другом браке?
Здравствуйте, гражданский муж платит алименты на первого ребенка 25%, бывшая жена отбывает срок в тюрьме, постоянной
прописки ее мы не знаем, ребенка воспитывает ее мать (бабушка), опекунство не оформлено, есть еще старший ребенок его воспитывают родители мужа, алименты от матери они не получают, мы хотели уменьшить 25 % , но юристы сказали, что это не возможно, можно подать на алименты еще раз, но первому ребенку останется 25%, а второму только 8%, а мы хотели пополам. Действительно это невозможно?