Как рассчитывается стоимость растаможивания грузового автомобиля?
сколько стоит растаможить грузовик с Калиненградской области на России.Сколько стоит одна лошадиная сила? День добрый
, илья, г. Санкт-Петербург
Юрий Колковский
Растаможкой принято называть административно оформленный импорт, экспорт и транзит по территории России любого груза. Все таможенные режимы, время процедур и стоимость регламентируются Государственным таможенным комитетом. Стоимость растаможки для разных автомобилей может отличаться в разы.
Калькулятор растаможки грузовых автомобилей позволит вам самостоятельно рассчитать таможенную пошлину и все остальные платежи на свой грузовой автомобиль.