136 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

136 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Военное право

В какую воинскую часть девушке лучше обратиться для службы по контракту?

Здравствуйте. Я девушка, 22 года. Хочу служить по контракту. в 2013 закончила Котласский электромеханический техникум с красным дипломом по специальности мастер по обработке цифровой информации. Подскажите, пожалуйста, в какую воинскую часть лучше обратиться?? Спасибо за ответ.

10 Октября 2016, 11:24, вопрос №1402552 Маргарита, г. Котлас
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
21
ответ
0
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ульяновск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Для начала Вам нужно обратиться в военный комиссариат по месту жительства, там Вам предложат пройти медкомиссию, профотбор, экзамен по физической подготовке, и предложат ряд вакансий.

10 Октября 2016, 20:52
q Отблагодарить
0 0

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25