В какую воинскую часть девушке лучше обратиться для службы по контракту?

Здравствуйте. Я девушка, 22 года. Хочу служить по контракту. в 2013 закончила Котласский электромеханический техникум с красным дипломом по специальности мастер по обработке цифровой информации. Подскажите, пожалуйста, в какую воинскую часть лучше обратиться?? Спасибо за ответ.

, Маргарита, г. Котлас
Сергей Акимов
Юрист, г. Ульяновск

Для начала Вам нужно обратиться в военный комиссариат по месту жительства, там Вам предложат пройти медкомиссию, профотбор, экзамен по физической подготовке, и предложат ряд вакансий.