Как изъять информацию о задолженности по алиментам, из базы данных ГИБДД?

что нужно сделать чтобы изъять свою фамилию из базы данных гбдд - задолжники по алиментам ? в настоящее время я имею задолженность по алиментам вопрос-если я начну выплачивать долг по алиментам уберут ли мою фамилию из базы данных гбдд -задолжники по алиментам?

, юрий, г. Ярцево
Татьяна Бондарь
Юрист

Вам нужно полностью погасить долг для этого. Исходя из практики — если у Вас есть возможность договориться с получателем о реструктуризации долга, то потребуется совместное обращение с заявлением об исключении Вас из базы должников.