Как отчитаться перед приставами, если алименты не плачу, но расходы на ребенка оплачиваю?

Здравствуйте.если я год не плачу алименты,но оплачиваю дет.сад,доп.занятия Иностранными языками. Покупаю вещи продукты,многое другое.и мать и ребенок прописанны в моем доме.как мне отчетаться перед приставами

, Антон, г. Москва
Анастасия Кудряшова
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Нужно взять квитанции, которые у Вас должны остаться после оплаты, и показать судебным приставам. Если долг по алиментам не будет уменьшен, то Вы имеете право обратиться в суд с иском об уменьшении долга по алиментам.