Через какое время после снятия запрета приставами, можно получить кредит?

Здравствуйте ,меня лиши прав и назначили штраф 30000 его не платили снимали с карты деньги пристава ,с ними договарились платить по 3500 ,хотелии взть кредит его не дают так как пристава ограничили поставили запрет,через сколько они снимут запрет если мы его оплатим,через какое время мы сможем взять кредит

, Екатерина, г. Барнаул
Бычкова Елена
Юрист, г. Новосибирск

Как только денежные средства поступят приставам, они вынесут постановление о снятии запрета и передадут в банк (оправят почтой).

Для ускорения данного процесса советую взаимодействовать с приставами.