Консультируйтесь с юристом онлайн

548 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
548 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Как осуществить обмен товара ненадлежащего качества, если доставку осуществляла ТК?

Добрый день! Заказал легковые диски через интернет магазин. Доставка была транспортной компанией. Диски оказались с дефектами. Кто будет отвечать? спасибо!

10 Октября 2016, 05:28, вопрос №1402321 Артур, г. Тюмень
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Александр
    Юрист, г. Самара
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    Отвечать будет продавец товара. Оформляйте претензию, ваши отношения с продавцом регулирует статья 26.1 ЗЗПП

    10 Октября 2016, 07:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.