Консультируйтесь с юристом онлайн

136 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
136 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Купили машину, переоформили. А на нее через 3 дня наложен арест

Здравствуйте,купили машину 4 мес назад, а через 3 дня после покупки и постановки на учет - написано что на ней ограничение судебных приставов! Это на старого хозяина или на нас?

09 Октября 2016, 21:40, вопрос №1402185 Гелена, г. Нарьян-Мар1
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Артур Анатольевич
    Юрист, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    Для начала обратитесь к приставам, чтобы получить постановление на арест имущества, чтобы знать из-за чего наложен арест.

    09 Октября 2016, 22:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.