Как написать возражение, на ходатайство о взыскании расходов на услуги представителя истца?

Как написать возражение на ходотайство о взыскании услуг представителя истца. Я ответчик. Какие документы прикладывать. Можно ли усно?

, Ольга, г. Лабытнанги
Александр Ларин
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток. Единственный документ, который Вы можете приложить — это среднюю статистику по стоимости услуг в таких делах. Иначе — просто возражайте по причине несогласия со столь значительным размером цены услуг представителя. Хотя суд обычно и сам снижает такие цифры. Удачи Вам.