Как получить комиссионные за клиента от другого риэлтора, если я тоже риэлтор?

добрый вечер.

у меня вопрос

ситуация такая

есть квартира этой квартирой занимается риэлтор

у меня есть клиет на покупку этой квартиры я тоже риэлтор

как нам документально зафиксировать что я получу свои комиссионные если я приведу клиента?

, алексей, г. Волгоград
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
как нам документально зафиксировать что я получу свои комиссионные если я приведу клиента
алексей

Добрый день, вам нужно составить ДОГОВОР возмездного оказания услуг с физическим лицом.В нем все тщательно прописать. пишите этот договор сами в произвольной форме или заказывайте работу любому юристу в личку.Обговаривая

условия.писать его следует в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться