204 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

204 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Проблема с агентством недвижимости(мошенничество)

Такая ситуация,наткнулись на агенство которое предложило за комиссию в размере 6тыс рублей предаставить данные арендодателей квартир,комиссию попросили перевести на Сбербанк счёт,предоставив реквизиты,при условии что заселение не произойдёт тли при отказе деньги будут возвращены,гарантируя это тем что мы переводим средства на юрлицо и все реквизиты на руках,просмотры не состоялись в течении двух дней предлагались абсолютно не подходящие варианты,сегодня же дозвонится до агента не удаётся,вопрос как можно возвратить свои денежные средства?чек квитанция об оплате сохранена

09 Октября 2016, 17:32, вопрос №1402014 Николай, г. Котельники
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
10,0
Рейтинг Правовед.ru
4975
ответов
1629
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Обращайтесь с официальной претензией к этим псевдориэлторам. А затем в суд — с иском о Защите прав потребителей. Если был какой-либо договор — посмотрите, какие условия в договоре. Если не было, с др стороны, еще лучше, т.к. безусловно только нормы ГК РФ и ЗоЗПП будут регулировать данную ситуацию. Удачи Вам.

09 Октября 2016, 17:34
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

204 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут