Как оформить выплату алиментов на счет, закрепленный за ребенком?

Здравствуйте.Я плачу алименты бывшей жене за дочь .Могу ли я завести сберегательную книгу и перечислять алименты на нее что бы дочь сняла их в 18 лет

, аНДРЕЙ, г. Нижний Новгород

Добрый день. Вам нужно обратиться в суд со ссылкой на ст. 60 Семейного кодекса РФ. Суд может удовлетворить Ваше ходатайство. Но перечислять на имя ребенка сможете не более 50% от суммы алиментов. Удачи Вам.