Залили соседей, не закрыв кран с холодной водой, во время ее отсутствия
Залили соседей, не выключили кран с холодной водой. Был выходной день, воду забрали без предупреждения. Соседи из 3 этажа что-то меняли в ванной с сантехником не из жэка, об отключении воды никого не предупредили. В наше отсутствие дали воду, под наплром слив в умывальнике не справился, вода начала вытекать, залили 4 этажа. Все обвиняют только нас, так ли это?