Как собрать росписи по прохождению инструктажа по технике безопасности у детей?

Здравствуйте.Я учитель физической культуры.Имею ли я право требовать росписи у детей по прохождении инструктажа техники безопасности если им всего 8-10 лет?

, Татьяна, г. Челябинск
Макар Иванов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте. Нет. Вся полнота ответственности, в силу НПА и подзаконных НПА, трудового договора (если он содержит соответствующие вопросы), лежит на Вас.