Что означает п. 3 ч. 1 ст. 46 в базе судебных приставов?

ХОТИМ КУПИТЬ АВТОМОБИЛЬ,У ВЛАДЕЛЬЦА АВТО ,ЕСТЬ ДОЛГ В БАНКЕ И ВЫНЕСЕНО ПОСТАНОВЛЕНИЕ ОТ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ О ВЗЫСКАНИИ ДОЛГА.НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ НА САЙТЕ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ,ЗАДОЛЖНОСТИ НЕТ ПО ст. 46

ч. 1

п. 3 .ЧТО ЭТО ОЗНАЧАЕТ?ДОЛГ ПОГАШЕН ИЛИ НЕТ?

, ОЛГА, г. Санкт-Петербург
Альбина Павлович
Юрист, г. Новокузнецк

Это значит что исполнительное производство окончено в связи с невозможностью взыскания (не удалось приставам найти должника и его имущество), однако это не означает, что приставами на машину в ГИБДД не наложен запрет на проведение регистрационных действий. Лучше перед покупкой поинтересоваться в ГИБДД, поскольку потом могут возникнуть проблемы с регистрацией авто на Ваше имя.

ОЛГА
Клиент, г. Санкт-Петербург

В гибдд запретов нет!