Социальная ипотека для молодых специалистов работающих в бюджетной сфере г. Санкт-Петербург.
Здравствуйте! Я в 2015 году закончила университет по специальности социальная работа. С января 2016 работаю в Комплексном центре социального обслуживания населения в Санкт-Петербурга. Работаю специалистом по социальной работе, по своей специальности. Прописка в г. Санкт-Петербург г.Колпино. Оклад составляет 22300 р. Не замужем. 24 года.Скажите пожалуйста, могу ли я претендовать на социальную ипотеку в Санкт-Петербурге, по какой статье, на что ссылаться и куда обращаться по данному вопросу. Заранее благодарю, надеюсь на развернутый ответ, спасибо.
, Елена, г. Санкт-Петербург