Куда обращаться, чтобы убрали автомобиль?

Брошена машина,черная иномарка, битая! Находится возле дома на дороге на половину уже разобрана,занимает пол дороги и мешает жильцам и мимо проезжающему транспорту,в машине собирается различный мусор. Регистрационные номера отсутствуют. Транспортное средство находится по адресу ул.Листопадова 140 Ростовской.об г.Ростов на Дону.

, Дмитрий, г. Ростов-на-Дону
Галина Финк
Юрист, г. Омск

если машина стоит на проезжей части мешает дорожному движению — обратитесь в ГИБДД

Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, попробуйте обратиться в администрацию района/города. В некоторых субъектах принято законодательство, запрещает хранение разукомплектованных ТС вне специально отведённых для этого мест, такие ТС вывозятся.

Если машина припаркована по правилам, ГИБДД здесь абсолютно точно не поможет.