Консультируйтесь с юристом онлайн

1260 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1260 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Автомобильное право

Куда обращаться, чтобы убрали автомобиль?

Брошена машина,черная иномарка, битая! Находится возле дома на дороге на половину уже разобрана,занимает пол дороги и мешает жильцам и мимо проезжающему транспорту,в машине собирается различный мусор. Регистрационные номера отсутствуют. Транспортное средство находится по адресу ул.Листопадова 140 Ростовской.об г.Ростов на Дону.

09 Октября 2016, 00:14, вопрос №1401567 Дмитрий, г. Ростов-на-Дону
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Галина
    Юрист, г. Омск
    Общаться в чате

    если машина стоит на проезжей части мешает дорожному движению — обратитесь в ГИБДД

    09 Октября 2016, 00:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Сергей
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте, попробуйте обратиться в администрацию района/города. В некоторых субъектах принято законодательство, запрещает хранение разукомплектованных ТС вне специально отведённых для этого мест, такие ТС вывозятся.

    Если машина припаркована по правилам, ГИБДД здесь абсолютно точно не поможет.

    09 Октября 2016, 00:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.