Как быть и чего ждать, если Ингосстрах подал иск на мою страховую о возмещении денежных средств?
Добрый день. Такая ситуация - летом 2015 было дтп, я виновник, вызвали аварийного комиссара, все оформили, потом в гаи. Сейчас пришло письмо, что Ингосстрах подал иск на мою страховую о возмещении денежных средств (хотя страховые компании на тот момент у нас с потерпевшим были одинаковые) , а меня и пострадавшего привлекли в качестве третьих лиц. Проблема в том, что я не живу в Челябинске и возможности приехать нет. Как быть и чего ждать?
"при этом выразите свое отношение относительно предъявленных требований." Как понять отношение? у меня есть копия иска.
То есть согласны Вы с иском или нет, укажите причины.