Плохая циркуляция горячей воды

здравствуйте. у меня откуда течет горячая вода течет литров 50 сначала холодная, а уже потом горячая течь начинает и так каждый раз. я обратился в у.к., их сантехник посмотрел и сказал, что у меня где я спаивал трубы с общим стояком там перегрел и теперь у меня поэтому плохо циркулирует вода. я же считаю, пообщавшись с другим сантехником, что у них нет циркуляции. почему обосновываю живу я на последнем этаже седьмом и такая проблема у всех на седьмом этаже. что мне делать? и что должна в этом случае делать управляющая компания?

, Илья, г. Краснодар
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте,

и такая проблема у всех на седьмом этаже. что мне делать?
Илья

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 03.07.2016) «О защите прав потребителей»

Статья 29. Права потребителя при обнаружении недостатков выполненной работы (оказанной услуги)

1. Потребитель при обнаружении недостатков выполненной работы (оказанной услуги) вправе по своему выбору потребовать:
безвозмездного устранения недостатков выполненной работы (оказанной услуги);
соответствующего уменьшения цены выполненной работы (оказанной услуги);
возмещения понесенных им расходов по устранению недостатков выполненной работы (оказанной услуги) своими силами или третьими лицами.

напишите всем этажом коллективную жалобу в жилищную инспекцию или в прокуратуру

и что должна в этом случае делать управляющая компания?
Илья

разобраться и устранить причину как минимум