Нулевая декларация при отсутствии физического показателя
Добрый вечер! С 06.03.2013 открыла ИП, встала на ЕНВД, грузоперевозки, но деятельность не вела, декларации не подавала, налоги не платила, в пенсионный тоже перечислений не делала. 26.09.2016 закрыла ИП, хочу падать в налоговую декларации нулевые, могу я это сделать? Машин не зарегестрированно на меня, кроме: спортивной машины и старого УВАЗА. Может ли налоговая УВАЗ отнести как к показателю физической величины и начислить мне налог исходя из эттго вида транспорта? По идее они должны брать показатели из прошлых месяцев осуществления деятельности, но их у меня вообще нет. Ищу везде любую практику по разрешению данного вопроса в пользу надогоплательщика.
Добрый день!
Спасибо за ответ!
Вообще не подавали декларации. Просто открыли и дело у нас как то за грузоперевозкой не пошло, даже расчетный счет не открыли.
Анна, то есть больше 3-х лет не подавали декларации и ни налоговая, ни пенсионный фонд ничего не сообщали?