8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие права у биологического отца, не записанного в отцовство?

Какие права у биологического отца,не записанного в отцовство? Если он угрожает забрать ребенка 3х месячного.

, Настя, г. Омск
Виктория Петрова
Виктория Петрова
Юрисконсульт, Компания "ЦВД-ОМСК", г. Омск

никаких прав у него нет. В случае угроз обратитесь в полицию.

0
0
0
0
Настя
Настя
Клиент, г. Омск

Приходит и стучиться в дверь,просит чтобы впустили к сыну.но я его перестала впускать,так как при ребенке разговаривает на повышенных тонах,оскорбляю меня.можно ли как то оградить его от меня с ребенком?

Юлия Лысенко
Юлия Лысенко
Нотариус

Здравствуйте. Подтверждением отцовства согласно семейного законодательства и закона об актах гражданского состояния является свидетельство о рождении, выданного компетентными органами. Если биологический отец не записан в свид-ве о рождении, по закону он считается посторонним лицом Вашему ребенку, а, следовательно, не имеет родительских прав, в т.ч. права на общение с ребенком, проживающим отдельно. Вы обязаны ограждать ребенка от действий посторонних лиц, которые наносят физический либо моральный вред малолетнему. Для защиты своих прав и прав ребенка в данном случае Вам необходимо обращаться в полицию.

3
0
3
0
Намик Аббасов
Намик Аббасов
Адвокат, г. Омск

Доброго времени суток, соглашусь с вышесказанным. Рекомендую Вам заявить об этом в территориальный отдел полиции, вызовите участкового, не стоит рисковать своими нервами, жизнью и здоровьем своего ребенка.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте.моя знакомая родив ребенка, не записала его отца в свидетельство о рождении.как законным путем
Здравствуйте.моя знакомая родив ребенка,не записала его отца в свидетельство о рождении.как законным путем отец ребенка может взяиь его на воспитание,если у него нет документа подтверждающего отцовство?
, вопрос №4097584, Степан, г. Сочи
700 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Посоветуйте, что делать и как узнать, по какому праву в квартире зарегистрирован чужой человек
Я живу в Москве. Через сайт mos.ru получила выписку из домовой книги. Обнаружила, что в нашей квартире зарегистрирован незнакомый нам человек. Никаких данных, кроме имени и отчества, о нем нет - стоят звездочки. В примечании объяснено, что это сделано из-за Закона "О персональных данных". Наша квартира приватизирована, собственниками являются моя дочь и муж. Согласие на регистрацию этого человека ни муж, ни дочь не давали. Посоветуйте, что делать и как узнать, по какому праву в квартире зарегистрирован чужой человек. Из выписки непонятно - какая регистрация у него, временная или постоянная. Пожалуйста, объясните, как мы можем отменить незаконную регистрацию.
, вопрос №4097529, Людмила, г. Москва
Военное право
Имеет ли право командир части не подписать рапорт об увольнении с военной службы по состоянию здоровья?
Имеет ли право командир части не подписать рапорт об увольнении с военной службы по состоянию здоровья? Добрый вечер. Я военнослужажий по контракту, офицер, выслуга более 21 календ. лет, имеется заключение ВВК, поставлена категория-В,(ограниченно годен к военной службе). Имеет ли право командир части не подписать рапорт об увольнении с военной службы по состоянию здоровья? По ошм спасибо
, вопрос №4097030, Тина, г. Москва
Усыновление, опека и попечительство
Подскажите пожалуйста могу ли я не впускать органов опеки в дом так как у меня всё благополучно и на каких правах я имею полное право их не впускать
Подскажите пожалуйста могу ли я не впускать органов опеки в дом так как у меня всё благополучно и на каких правах я имею полное право их не впускать
, вопрос №4096388, Владимир, г. Владивосток
Гражданское право
Какие права я нарушаю в законе
Про самозанятость. Стоит или нет. Какие права я нарушаю в законе.
, вопрос №4095354, Ана, г. Москва
Дата обновления страницы 08.10.2016