Как оспорить продажу квартиры, если отсутствовало согласие?
Добрый вечер, отец продал неприватизированную квартиру в Москве, без нашего согласия, видимо не законно, пока мы с мамой и сестрой жили за границей в 2006. Можно ли это оспорить?
, Юрий, г. Москва
Галина Гудкова
Срок давности для оспаривания сделок через суд 3 года. У вас уже прошли сроки давности. Если вы были прописаны ваше согласие необходимо было на обмен. Продать неприватизированную квартиру в принципе невозможно.
Теперь только в полицию или прокуратуру идти?
Начните с заявления в полицию.