Консультируйтесь с юристом онлайн

1216 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1216 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Социальное обеспечение

Как можно распоряжаться губернаторским пособием?

как можно распоряжаться губернаторским пособием за рождение ребенка, на что и как можно потратить???

07 Октября 2016, 18:48, вопрос №1400603 Любовь, г. Клин
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Александр
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Любовь, доброго времени суток. Законодательством не установлено ограничений по расходованию таких пособий. Единственное — нужно соблюсти все условия для получения такого пособия. Удачи Вам.

    07 Октября 2016, 18:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.