Оставили без денег с двумя детьми, наложив арест на зарплатную карту
Вечер добрый. очень прошу срочно ответить на вопрос Имеет ли банк право арестовать полностью мой счет зарплатной карты если я созаемщик своего мужа но его сейчас нету рядом а я с двумя детьми осталась без средств к существованию очень прошу помочь
, Марго, г. Тольятти
Александр Скоробогатько
Здравствуйте! Уточните, банк произвел арест счета по исполнительному документу на основании решения суда? Счет является зарплатным или сберегательным?
С уважением!