Консультируйтесь с юристом онлайн

1192 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1192 юриста сейчас на сайте
  1. Предпринимательское право
  2. Тендеры, контрактная система в сфере закупок

Разъяснение по документам подтверждающих наличие решения

Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться. Что это за документ? Есть ли форма? заверенный участником документ, подтверждающий наличие решения (одобрения) со стороны установленного законодательством РФ органа о заключении сделки, в совершении которой имеется заинтересованность, оформленный в соответствии с законодательством РФ, или (в случае, если сделка согласно законодательству не является для участника сделкой, в совершении которой имеется заинтересованность) – справку в произвольной форме;

07 Октября 2016, 13:19, вопрос №1400187 Екатерина, г. Борисоглебск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Руслан
    Чигасов Руслан, Юрист, г. Казань
    Общаться в чате

    ссылочку на заказ напишите пожалуйста

    08 Октября 2016, 16:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть