Как исправить ошибку в аттестате, если он был выдан в 2008 году?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста что делать если не правильно написала имя в аттестате?В 2008году я закончила школу и только сейчас я заметила что мне не правильно написали имя,а сейчас мне очень нужен этот атестат и у меня проблемы из за того что там не правильно написано.Можно ли как нибудь поменять имя и куда обращаться?

, Александра, г. Москва
Анна Котлова
Юридическая компания "Legal Store", г. Москва

Обратитесь в учебное заведение, выдавшее аттестат для исправления ошибки. Также советую написать в Департамент образования Москвы.

Будем рады вам помочь
Юридическая компания Legalstore