Подписание договора передачи квартиры от застройщика дольщику

Здравствуйте. В договоре передачи квартиры от застройщика дольщику прописан пункт "Расчет с застройщиком за вышеуказанную квартиру произведен в полном объеме. Претензий по расчетам друг к другу стороны не имеют". Срок сдачи объекта просрочен, и я планирую получить неустойку за просрочку.

Вопрс: Подписав договор передачи квартиры с этим пунктом можно отсудить неустойку? Или в суде могут сказать что вы претензий по расчетам не имеете, и неустойку не получите?

Заранее благодарю!

  • MnZDY_ZMfx0
    .jpg
  • MnZDY_ZMfx0
    .jpg
Уточнение от клиента

Добавила договор, (личные данные убрала что бы не светить в сети).

, Ирина, г. Нижний Новгород
Владимир Тытык
Юрист

Здравствуйте Ирина

«Расчет с застройщиком за вышеуказанную квартиру произведен в полном объеме. Претензий по расчетам друг к другу стороны не имеют».
Ирина

данный пункт относится к расчетам. А что говорится в условиях об ответстености за

Срок сдачи объекта
Ирина

Лучше бы было видеть весь договор и ознакомится с ним, для дачи ответа. Прикрипите догоовр к вопросу

с увжением к ВАМ

Ирина
Клиент, г. Нижний Новгород

Спасибо! Добавила договор, (личные данные убрала что бы не светить в сети).