Консультируйтесь с юристом онлайн

220 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
220 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Как будет проходить сделка купли-продажи квартиры, если я гражданин другой страны?

Будет ли иметь документ силу заверенный нотариусом ,на территории Российской федерации,о получении аванса в определённой сумме,если я гражданин другой страны?

07 Октября 2016, 11:02, вопрос №1400021 Людмила, г. Санкт-Петербург
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Натан
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате
    Как будет проходить сделка купли-продажи квартиры, если я гражданин другой страны? Будет ли иметь документ силу заверенный нотариусом, на территории Российской федерации, о получении аванса в определённой сумме, если я гражданин другой страны?
    Людмила

    Да, будет иметь силу. Если договор заключен в соответствии с действующим законодательством, то гражданство стороны по договору не влияет на действительность такого договора.

    07 Октября 2016, 15:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.