Консультируйтесь с юристом онлайн

184 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
184 юриста сейчас на сайте
  1. Предпринимательское право
  2. Тендеры, контрактная система в сфере закупок

Какие документы надо приложить к аукциону, о соответствии ч.2 и ч.2.1. ст.31 по 44-ФЗ?

какие документы надо приложить к аукциону о соответствии ч. 2 и ч. 2.1. ст. 31 по 44-ФЗ? Есть ли стандартные шаблоны?

07 Октября 2016, 10:41, вопрос №1399991 Елена, г. Иркутск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Анна
    Юрист, г. Екатеринбург
    Общаться в чате

    дополнительные требования:

    1) финансовые ресурсы для исполнения контракта; бухгалтерская отчетность
    2) на праве собственности или ином законном основании наличие оборудования и других материальных ресурсов для исполнения контракта;выписка из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним, подтверждающая право собственности на объект недвижимости, используемый в производственных целях, копии инвентарных карточек учета объектов основных средств унифицированной формы ОС-6 (или договоры аренды такого оборудования).

    3) опыт работы, связанный с предметом контракта, и деловая репутация; например, копия (копии) ранее исполненного (исполненных) контракта (контрактов), договора (договоров) и акта (актов) выполненных работ.

    4) необходимое количество специалистов и иных работников определенного уровня квалификации для исполнения контракта. справка организации о наличии подготовленного штата квалифицированных специалистов, имеющих высшее образование и опыт работы в в заявляемой области деятельности или в смежных областях деятельности не менее… лет, документы, подтверждающие уровень соответствующей подготовки и квалификации специалистов.

    07 Октября 2016, 12:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Анна
    Юрист, г. Екатеринбург
    Общаться в чате

    дополнительно к первому пункту можно приложить и справка о материальном обеспечении компании, например, расшифровку бухгалтерского счета — основные средства

    07 Октября 2016, 16:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть