Консультируйтесь с юристом онлайн

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
128 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Нужен ли письменный отказ от договора аренды земли, если срок его действия закончился?

обязан ли я письменно уведомлять администрацию ООО на территории которой находится приватизированный мной гараж о прекращении оказания услуг. Срок договора 1 год закончился.

07 Октября 2016, 10:19, вопрос №1399968 александр
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Татьяна
    Кузнецова Татьяна Геннадьевна, г. Владимир
    Общаться в чате

    Добрый день!

    Если условиями договора у Вас предусмотрено предупреждение о расторжении — значит обязан уведомить, если указан конкретный срок, без сноски на то, что продлевается автоматически — то соответственно договор считается расторгнутым. но если есть сомнения — лучше все таки отправить письмо

    07 Октября 2016, 10:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.