Консультируйтесь с юристом онлайн

1192 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1192 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Затребовали оплату 19.04.2016 и вчера возбудили исполнительное производство

В каком месяце ИП обязан оплатить обязательные страховые взносы в Пенсионный Фонд РФ?Работаю ИП два года.

2016-10-07 2016-10-07 09-36-02.JPG09-36-02.JPG
07 Октября 2016, 09:55, вопрос №1399921 Александр, г. Мичуринск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Наталья
    г. Москва
    Общаться в чате

    Добрый день! В соответствии с Федеральным законом № 212-ФЗ от 24.07.2009 г. ИП обязан уплачивать фиксированные взносы в ПФР и ФФОМС ежегодно до 31 декабря. Дополнительный взнос уплачивается по окончанию расчетного периода до 1 апреля.

    07 Октября 2016, 10:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.