Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

900 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
900 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Обжалование постоновления мирового судьи

22.04.2013 составлен протокол ст.12.8 ч.1, 8.07.2013 в мое отсутвие приносили телеграмму я находился за пределами р.на., дальнии родственник не стал расписоваться в получении ,о сроках и месте и по какому поводу суд ему не сообщили ,больше не каких уведомлении не было.10.07.2013 состоялся суд без меня и вынес решение о лишении на 1,6 м. могу ли я обжаловать решение мс и как это сделать и какие у меня шансы об отмене пстаноления

24 Июля 2013, 20:38, вопрос №139990 юрий, г. Мраково
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Втюрин Лев

    Здравствуйте!

    Подать жалобу вы, конечно, можете, срок для обжалования постановления по делу об административном правонарушении 10 дней с момента получения в вашем случае. Шансы на отмену можно предполагать после ознакомления с текстом постановления. Обратитесь за личной консультацией, можно будет помочь вам.

    24 Июля 2013, 20:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Мурашко Владимир

    Здравствуйте, Юрий!

     «могу ли я обжаловать решение мс и как это сделать и какие у меня шансы об отмене пстаноления».

    Обжаловать Вы можете, но говорить о Ваших шансах на отмену или изменение постановление мирового судьи невозможно, не зная содержание постановления и обстоятельств дела.

    24 Июля 2013, 20:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats