Как оприходовать подаренные огнетушители?
Школе МЧС подарило 20 огнетушителей, но не дало ни каких бумаг. Выделили из какого-то запаса. Школа не может их поставить на приход, так как нет дарственной бумаги. По идее дарственную может написать кто-то другой. Нужно заявление на имя директора, акт оценочной комиссии, договор на пожертвование, акт приема-передачи. Может ли написать дарственную кто-нибудь из родителей учеников? Или есть еще способ оприходовать огнетушители?