8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возникнут ли проблемы с выпиской, если в квартире будут временно прописаны квартиранты?

Сдаю квартиру, квартиранты просят дать разрешение на временную регистрацию. Не возникнет ли потом проблем с их выпиской, тем более у них маленький ребенок.

, Михаил Ярмолинский, г. Норильск
Андрей Панков
Андрей Панков
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте. Проблем с временной регистрацией не возникнет, по истечению срока ее действия зарегистрированные лица больше не будут числиться на Вашей жилплощади в не зависимости от того кто был зарегистрирован — ребенок или взрослый.

0
0
0
0
Александр Скоробогатько
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте!

Сдаю квартиру, квартиранты просят дать разрешение на временную регистрацию. Не возникнет ли потом проблем с их выпиской, тем более у них маленький ребенок.
Михаил Ярмолинский

Вы можете дать согласия на временную регистрацию на определенный срок, но не более 5-ти лет. По этому после истечения срока регистрации, временная регистрация автоматически онулируется и квартиранты не будут иметь права пользования жилым помещением!

С уважением!

0
0
0
0
Дата обновления страницы 07.10.2016