Как следует действовать при межевании земельного участка?
Делаю межевание земельного участка (СНТ) г. Сочи, на руках новое св-во на участок. Контора,которая готовит доки сообщила о том, что не хватает таких показателей, как длина сторон участка... и для дальнейшего оформления необходимо обращаться в суд для разрешения ситуации, так как Генплан СНТ отсутствует. Вопрос как мне следует дальше действовать? (инстанции,документы)
, Евгений, г. Краснодар
Николай Соколов
Здравствуйте.
Что здесь не так. Для определения длинны «контора» должна на месте выехать GPS прибором промерять и все. При чем тут вообще генплан и суд. Что то они вам не то говорят.