Как сформулировать расписку о получении денег за продажу дома, если деньги отдают частично и ДКП еще не оформлен?

как сформулировать расписку о получении денежных средств за продажу жилого дома, если деньги отдают частично и договор купли-продажи еще не оформлен?

, олга, г. Слободской
Татьяна Кузнецова
Юрист, Компания "ЮТА-Групп", г. Владимир

добрый день! В расписке необходимо указать следующее: фио, дата рождения, паспорт, регистрация взял у фио, дата рождения, паспорт, регистрация аванс в сумме… Рублей (цифрами и прописью) в качестве аванса за передачу квартиры, расположенной по адресу… В право собственности фио по договору купли-продажи, заключенному в срок до....