На какие льготы и выплаты я буду иметь право после рождения третьего ребенка?

Здравствуйте. Я являюсь мамой ребёнка инвалида, ребёнок получает пенсию и я получаю по уходу за ним, ранее официально безработная.. Сейчас ждём третьего ребенка, га какие льготы и выплаты я буду иметь право после рождения третьего ребенка, учитывая то что я получаю от государства выплаты на второго ребёнка инвалида по уходу за ним.

, Ольга, г. Новочеркасск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Сейчас ждём третьего ребенка, га какие льготы и выплаты я буду иметь право после рождения третьего ребенка, учитывая то что я получаю от государства выплаты на второго ребёнка инвалида по уходу за ним
Ольга

Ольга, добрый вечер, Дело в том, что эти льготы, о которых вы спрашиваете, являются региональными, поэтому Федеральными законами они не закреплены.Вам

нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует
писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна
расписаться .