Проживаем в общежитии на территории гарнизона, должны ли мы платить за содержание и текущий ремонт?
Проживаю в общежитии на территории гарнизона. Должны ли мы платить за содержание и текущий ремонт?
, Марина, г. Тейково
Марина, оплата содержания жилья лежит на его собственнике. Если Вы не являетесь собственником жилья в общежитии, то за капитальный ремонт платить не обязаны.