Возможно ли оформление земли в собственность, по постановлению о закреплении от 1994 года?

Добрый день. В 1994 году получил постановление главы администрации о закреплении за мной 6 соток земли для огородничества без права строительства. Есть квитанция об оплате за закрепление и приходили платёжки из налоговой за землю. Долгое время участком не занимался и даже не знаю его границ. Скажите, с чего начать, что бы оформить участок в собственность и возможно ли это? Спасибо.

, Александр, г. Москва
Андрей Косоруков
Юрист, г. Родники

Вы вправе оформить земельный участок в собственность, предварительно проведя его межевания, затем зарегистрировав участок в государственных органах регистрации.

Федеральный закон от 21.07.1997 N 122-ФЗ

ст. 17 Основания для государственной регистрации прав

1. Основаниями для государственной регистрации наличия, возникновения, прекращения, перехода, ограничения (обременения) прав на недвижимое имущество и сделок с ним являются:

акты, изданные органами государственной власти или органами местного самоуправления в рамках их компетенции в порядке, который установлен законодательством, действовавшим в месте издания таких актов на момент их издания;
договоры и другие сделки в отношении недвижимого имущества, совершенные в соответствии с законодательством, действовавшим в месте расположения объектов недвижимого имущества на момент совершения сделки;
акты (свидетельства) о приватизации жилых помещений, совершенные в соответствии с законодательством, действовавшим в месте осуществления приватизации на момент ее совершения;
свидетельства о праве на наследство;
вступившие в законную силу судебные акты;
решения третейских судов, по которым выданы исполнительные листы в соответствии со вступившими в законную силу судебными актами судов общей юрисдикции или арбитражных судов (исполнительные листы предоставляются государственному регистратору совместно с решениями третейских судов);
акты (свидетельства) о правах на недвижимое имущество, выданные уполномоченными органами государственной власти в порядке, установленном законодательством, действовавшим в месте издания таких актов на момент их издания;
иные акты передачи прав на недвижимое имущество и сделок с ним в соответствии с законодательством, действовавшим в месте передачи на момент ее совершения;
иные документы, которые в соответствии с законодательством Российской Федерации подтверждают наличие, возникновение, прекращение, переход, ограничение (обременение) прав на недвижимое имущество и сделок с ним.
Правовая экспертиза представленных на государственную регистрацию прав правоустанавливающих документов, в том числе проверка законности сделки (за исключением нотариально удостоверенной сделки), проводится органом, осуществляющим государственную регистрацию прав, на предмет установления отсутствия предусмотренных настоящим Федеральным законом оснований для отказа в государственной регистрации прав.

Александр
Клиент, г. Москва

Благодарю за ответ.