По какому нормативному документу мы можем обязать УК обеспечить доступ в подвал?
В подвале жилого дома находится прибор учета холодной воды для нежилого помещения, которое входит в состав дома. УК отказывает в доступе в подвал. Мы без доступа в подвал не можем снять показания прибора учета. Договор на поставку холодной воды с водоканалом. По какому нормативному документу мы можем обязать УК обеспечить доступ в подвал?