Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

696 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
696 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Досрочное погашение кредита. хочу вернуть страховку частично

в ренесанс кредит взял в 2011 году кредит на три года 200.000т.р. (получил на руки) в договоре сумма стоит 260.000т.р. 60.000 т.р. взяли за страховку за три года. кредит погасил полностью через год. хочу вернуть часть страховой суммы за кредит за два года которые не использовал!!! в банке сказали мы не пределах иди в страховую ренесанс -это наши партнеры с ними решай этот вопрос??? скажите это реально по закону получить с них деньги??? и что нужно сделать ???

24 Июля 2013, 17:55, вопрос №139864 вадим, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Берсенев Сергей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Вадим! Они правы. Вы  заключили договор страхования не с банком а со страховой компанией. У нее и должны требовать эти деньги.

    27 Июля 2013, 18:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats