Удержание денег из зарплаты, при задолженности по кредиту и выплате алиментов

Здравствуйте.по решению суда за невозможностью платить наличными за кредит мне на работу прислали исполнительный лист. Я плачу двум своим детям алименты,тоже через фссп. Ответьте пожалуйста сколько процентов у меня максимально могут удерживать из з/п?заранее спасибо

, Рустам, г. Курчатов
Альбина Павлович
Юрист, г. Новокузнецк

При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований. Ограничение размера удержания из заработной платы и иных доходов должника-гражданина, установленное частью 2 настоящей статьи, не применяется при взыскании алиментов на несовершеннолетних детей, возмещении вреда, причиненного здоровью, возмещении вреда в связи со смертью кормильца и возмещении ущерба, причиненного преступлением. В этих случаях размер удержания из заработной платы и иных доходов должника-гражданина не может превышать семидесяти процентов.