Как принять гражданство России, после регистрации брака с гражданином России?

Я гражданка Украины . приехала в Россию 13 сентября. Выхожу замуж 24 октября за гражданина России.Какие условия законные пребывания в России после росписи. Есть ли упрощенная система получить гражданство. Могу ли я на территории России заниматься предпринимательской деятельностью?

, Наталья, г. Биробиджан
Виталий Клинков
Юрист, г. Саратов

есть определенная система получения гражданства, а заниматься предпринимательством вы можете и как гражданин другого государства.