Правоустанавливающие документы на землю многоквартирного дома

доброго вечера всем.есть муниципальное помещение в многоквартирном жилом доме. я являюсь арендатором данного помещения. после его реконструкции необходимо получить акт ввода в эксплуатацию. архитектура требует правоустанавливающие документы на земельный участок данного дома. в полученной выписке из грп указано, что права собственности многоквартирного дома определены постановлением органов местного самоуправления номер такой то и дата такая то. и архитектура увидев эту запись, требует от меня это постановление. но в кадастровом это постановление мне выдать не могут, так как это внутренний виртуальный документ и нет его бумажного носителя. т.е я вложился в эту реконструкцию, а в итоге открыть магазин не могу. хотя разрешение на реконструкцию получил легко. что мне делать дальше? Михаил

, михаил, г. Екатеринбург
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
постановлением органов местного самоуправления номер такой то и дата такая то
михаил

соответственно, идёте в местную администрацию и просите заверенную копию этого постановления.

михаил
Клиент, г. Екатеринбург

данное постановление на руки не выдается , так является внутренним документом

михаил
Клиент, г. Екатеринбург

причем кадастровая палата его не выдает даже по запросу администрации