Как воздействовать на ИП, за не доведение услуги до ее окончательного исполнения?

Здравствуйте. Работаю в госучереждении, финотдел. Поставщик услуги ИП (программа 1С) услуга не доведена, как говорится до ума) -отсутствует выгрузка заявок на оплату в вышестоящую инстанцию. Директор (ИП) отказывается доделывать в программе такую услугу. Оплату за обслуживание 1С проводится ежемесячно в срок. Подскажите куда, кроме Роспотребнадзора, как еще воздействовать на этого ИП. Начальству нашему все равно, сказали сами разбирайтесь.

, Елена, г. Уфа
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Кроме Роспотребнадзора есть возможность через суд.однако в вашем случае истцом будет ваша организация. Ваша организация должна направить ИП досудебную претензию, а далее уже при неисполнении обращаться в суд