Какова стоимость выкупа арендованного под ИЖС участка, при регистрации на нем жилого дома?

Какова стоимость выкупа арендованного участка под ижс при регистрации на нем жилого дома в городе Электрогорск московской области?

, Дмитрий, г. Электрогорск
Марина Кандакова
Юрист, г. Пермь

Добрый день! до 31.12.2016 г. стоимость выкупа земельного участка под индивидуальным жилым домом, находящимся в собственности, составляет 15% от кадастровой стоимости земельного участка.

с 01.01.2017 г. — 25% от кадастровой стоимости земельного участка.

Дмитрий
Клиент, г. Электрогорск

Нет это не так, изучайте лучше нпа