Как вернуть имущество из ремонта, если цена услуги не устроила?
Здравствуйте, отдал в ремонт стартер от автомобиля, но цена услуг не устроила, потребовал отдать стартер они не отдают. Какой иск надо подать чтобы забрать свой стартер.
, Сергей, г. Зарайск
Сергей Иванов
Не начинайте с иска, это долгая процедура. Обратитесь в отделение полиции по поводу хищения (мошенничества) и проблема решится.